Справки по телефонам: 050-636-10-37

Окна Печать

Металлопластиковые окна Steko                                         

Сегодня металлопластиковые окна и двери превратились в привычный атрибут современного строительства и ремонта, предоставивший новые возможности для строителей и архитекторов.
Окна могут быть изготовлены из различных материалов: дерева, алюминия, поливинилхлорида (ПВХ), из их комбинаций. Однако из всех возможных вариантов больше всего востребованы окна, изготовленные из поливинилхлорида (ПВХ) -
металлопластиковые окна, или как их еще называют - пластиковые окна.

Металлопластиковые окна - это пластиковые окна (из профиля ПВХ) со стальным металлическим каркасом внутри (армирование) - который является основой всего окна. Профиль в таком окне с внешней и внутренней стороны сделан из пластика. Металлический каркас обеспечивает прочность и устойчивость конструкции. Такие окна называются "пластиковыми окнами, армированными оцинкованным профилем". 

ОСНОВНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ ОКНА:


ОСНОВНЫЕ ФОРМЫ И СПОСОБЫ ОТКРЫВАНИЯ ПВХ - ОКОН: 


Отличительные особенности металлопластиковых окон: 

 Долговечность и устойчивость ко всем видам атмосферных воздействий. Срок эксплуатации качественного металлопластикового окна - не менее 50 лет! Окна - это та часть здания, которая больше всего подвергается воздействию погодных условий. Окна должны быть устойчивы к дождю, снегу, граду, буре, и, таким образом, они должны постоянно доказывать свою прочность. ПВХ - лучший материал для этого.
  Эстетичность и красота. Металлопластиковые окна украсят любое помещение - и офис, и спальню. Они могут быть разных цветов и размеров, варьируются по способу открывания, отличаются разнообразием форм (прямоугольные, арочные, трапециевидные, круглые и т. д.), могут быть выполнены в любом дизайне и стиле.
  Универсальность. Профили для металлопластиковых окон универсальны. Система таких профилей позволяет путем их комбинирования изготавливать окна любых форм и размеров, и при этом максимально учитывать индивидуальные потребности заказчика.
Герметичность. То есть очень высокий уровень тепло- и шумоизоляции. При установке металлопластиковых окон, в Вашем доме исчезнут сквозняки и значительно сократятся затраты на отопление помещения. Металлопластиковые окна состоят из системы профилей и одно- или двухкамерного стеклопакета. Все соединения в конструкциях герметичны, за счёт чего достигается максимальная шумоизоляция. Это особенно актуально для зданий в промышленных районах или домов, окна которых выходят на шумные, оживленные улицы.
Простота в уходе. За металлопластиковыми окнами очень легко ухаживать! ПВХ-профиль чистится обыкновенными моющими средствами, не содержащими растворителей или абразивных веществ. Поверхность металлопластиковых окон не отслаивается и всегда прекрасно выглядит. Таким окнам не нужна повторная окраска и лакировка, их не нужно утеплять на зиму.
Высокая технологичность изготовления. Все механизмы открывания металлопластиковых окон и вся фурнитура выполнены в современном стиле и не требуют специального ухода. Створки окна можно открывать в разных плоскостях для регулирования проветривания.
ПВХ является трудновоспламеняющимся и самозатухающим материалом. Это свойство очень важно, так как такие окна будут абсолютно безопасны и в загородном доме и в современном небоскрёбе.


Профиль Steko

Современные металлопластиковые окна – это новейшие технологии и материалы, системный контроль качества изготовления профиля на всех этапах производства. 

Компания 
«Steko» представляет трех-, четырех-, пяти-, шести-. семи- камерные ПВХ системы для окон и дверей. Профильные системы Steko созданы по современным технологиям, ведущих в этой отрасли, европейских компаний. Отличаются высокими показателями в отношении эстетичности, функциональности, надежности и качества.
Свойства, соответствующие стандартам ЕС :
-ударопрочность
-влагонепроницаемость
-степень белизны
а также свойства, которые важны для самого процесса производства 

Профиль Steko :

- экологически чистый, безопасный в эксплуатации, стабилизированный CaZn (без свинца);
- со временем не теряет цвет;
- формы профиля стильные, округлые, гладкие;
- устойчивый к воздействиям агрессивной атмосферной среды, с глянцевой, идеально белой поверхностью (гарантированный срок эксплуатации 30 лет);
- стильные, скругленные формы профиля рамы и створки делают окна Steko современными элементами нашего жилища;
- протянутое в профиле уплотнение светло серого цвета обеспечивает надежность и качество изделий;
- фурнитурный паз имеет двойную фиксацию: он соединен со стенкой створки дополнительной перегородкой, что существенно повышает срок службы фурнитур 

       
        

























Steko S 300 Steel Star  -  3-х камерная система украинского производства с монтажной глубиной 58 мм.  

Steko S 500
 -  5-ти камерная система украинского производства, с монтажной глубиной 70 мм.    

Steko R 300 Silver Star  -  3-х камерная система с монтажной глубиной 60 мм (изготовлено в Евросоюзе) 
Steko R 400 Bronze Star  -  4-х камерная система, монтажной глубиной 60 мм (изготовлено в Евросоюзе) 

Steko R 500 Gold Star  -  5-ти камерная система, монтажной глубиной 70 мм (изготовлено в Евросоюзе) 

Steko R 600 Platinum Star  -  5-ти камерная система с 6-ти камерным водосборным крылом створки глубиной 80 мм, и 5-камерной рамой глубиной 70 мм (изготовлено в Евросоюзе) 

Steko R 700 Seven Star  -  благодаря наличию 7-ми камер в раме и 8-ми камер в створке, позволяют улучшить теплосберегающие свойства профиля, а так же создают дополнительную прочность. Монтажная глубина профиля - 82 мм (изготовлено в Евросоюзе)